Раздел временно недоступен. Ведутся технические работы.

Компания Finarty (управление этим сайтом)
приносит извинения пользователям за доставленные неудобства.

Электронный адрес компании Finarty: info@finarty.ru

7 ожидаемых событий в мире искусства, запланированыЕ на 2018 год.

И Москва, и Санкт-Петербург в наступившем году обещают порадовать ценителей искусства интересными выставками.

Среди ожидаемых громких событий:

− выставка работ Михаила Ларионова, известного российского авангардиста;

− самая большая частная коллекция работ Рембрандта;

− произведения японских мастеров 17-19 веков;

− выставка, привезенная из Шанхайского музея. Искусство династии Мин.

С 17.03 по 9.05 в музее современного искусства «Гараж» будет представлена совместная с Варшавским музеем выставка. Экспозиция будет посвящена оп-арту и кинетическому искусству, популярному среди европейских художников в середине ХХ века. Гости «Гаража» смогут оценить картины, инсталляции и даже фильмы. Возможно, они позволят увидеть некоторые события из нашей истории с другой стороны.

На сайте музея есть информация об участии в выставке также работ латвийских, русских и эстонских мастеров.

С 26.03 по 22.07 в Музее имени А.С. Пушкина будет выставлена коллекция произведений лейденских художников, множество работ великого Рембрандта также будут показаны российской публике. Экспонаты собирались американцами Томасом и Дафной Каплан в течение 15 лет. Уникальное частное собрание много путешествует. Ее уже видели в парижском Лувре, Пекине, Шанхае.

С 18.09.2018 по 20.01.2019 в Третьяковской галерее будет представлена ретроспектива авангардиста Михаила Ларионова. Среди 500 выставленных работ будут живопись, графика, редкие фотографии, личные вещи.

В конце года, с 15.11.2018 по 03.02.2019 в Пушкинском музее пройдет выставка работ Пабло Пикассо, посвященных его первой супруге и музе – балерине Ольге Хохловой. Работы представлены коллекциями нескольких музеев Европы и парижским Музеем Пикассо. Художник и танцовщица венчались в 1918 году и жили 17 лет вместе.

Отметил интернет-портал rsute.ru.

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости
Новикомбанк — генеральный партнер ТЭФ-2024 Опорный банк Госкорпорации Ростех стал генеральным партнером Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности (ТЭФ). Новикомбанк и Республику Татарстан связывает тесное сотрудничество, что позволило финансовому институту поддержать значимое региональное событие.ТЭФ зарекомендовал себя как эффективная межрегиональная площадка для обсуждения вопросов энергоэффективных технологий, обмена мнениями и диалога с представителями власти. В этом году гостей ждет насыщенная деловая программа, которая включает в себя заседание правительства республики, ряд профильных круглых
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови По итогам мероприятия сдано около 40 литров крови.Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови при поддержке и организации Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева. Мобильный пункт сдачи крови организован на территории офиса компании. По итогам мероприятия донорами крови стали более 80 сотрудников (сдано около 40 литров крови). Донорство крови является неотъемлемой частью корпоративной культуры СберСтрахования жизни, которая позволяет сотрудникам внести весомый вклад в жизни и будущее населения
Приложение «МОПСС» объединило внутренние сервисы Группы «Совкомбанк» Корпоративное мобильное приложение «МОПСС» Группы «Совкомбанк», разработанное компанией «Совкомбанк Технологии» для сотрудников Группы, получило гран-при премии «Хрустальная пирамида – 2024». На XII практическом форуме «Мотивация и внутренние коммуникации - 2024» состоялось вручение премии за лучшие проекты в области мотивации персонала.В 2023 году Совкомбанк запустил мобильное приложение - соцсеть для взаимодействия 30 тыс. сотрудников Группы. В нем объединены все внутренние ресурсы – корпоративный портал, коворкинг, бизнес-приложение «Лига достижений» и социальная сеть.
2,5 млрд рублей было привлечено через краудлендиговые платформы в феврале Ассоциация операторов инвестиционных платформ совместно с платформами JetLend и Money Friends представляет ежемесячную статистику по рынку краудлендинга, которую публикует в рамках добровольной отчетности.В феврале 2024 года через краудлендинговые платформы было привлечено финансирование на сумму 2,5 млрд рублей - на 89% больше, чем в феврале 2023 года. За отчетный месяц в реестр операторов инвестиционных платформ Банка России вступили две новые платформы: ООО "Тинькофф Инвест Лаб" и ООО "КраудЮнит". По прогнозу сооснователя и генерального директора инвестиционной платф
Все корпоративные новости »